Корзина
0
0
P
_
22.02.2023
Уважаемые клиенты! Спешим поздравить Вас с Днем защитника отечества!
В праздники наш магазин работает в сокращенном режиме:
23-24 февраля с 10 до 17

30.12.2022
Уважаемые клиенты!
График работы магазина в Новогодние праздники:
31 декабря с 10 до 16
1,7 января - выходной
2-6, 8 января с 10 до 17
С 9 января в обычном режиме
 
Встречи

Уважаемые клиенты! Мы специально для вас подготовили данный раздел, чтоб вы знали где собираются нижегородские моделисты. Там вы сможете посмотреть как летают пилоты, которые становятся призерами на областных, Российских и мировых соревнованиях. Чтоб вы смогли увидеть, на сколько это здорово - видеть себя и свой родной город с высоты птичьего полета благодаря системам FPV. Вы сможете понять, на сколько захватывает дух, когда вы несетесь по специально оборудованной гоночной трассе, и какой всплеск адреналина вызывают прыжки на трамплинах!


ПЛЮШКИ - ПОЛЕТУШКИ!

Компания Хобби Сервис ежегодно, в летний сезон, в ж/к "Цветы" проводит тест-драйв радиоуправляемых авиамоделей, FPV, мультикоптеров, автомоделей. Так же в рамках мероприятия мы готовы оказать вам любую* помощь, включая работы сервисцентра. Например: Настройка карбюратора, облет модели или обучение полетам Вас.
Все услуги в поле предоставляются БЕСПЛАТНО!

Адрес: ул. Цветочная (Приокский) д7 к2
Координаты GPS Широта: 56°16'5"N Долгота: 44° 1'12"E


ЧАЙ С ПЛЮШКАМИ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ!

*При наличии технической возможности в полевых условиях


Схема проезда




В 2016 году нам удалось провести 10 мероприятий "Плюшки-Полетушки"!
Мы заинтересовали отличным хобби много людей! Мы дали им попробовать новое высокотехнологичное хобби! Продемонстрировали тренды сезона и новинки в сфере беспилотников и дронов! 

Благодарим за труд Артема Силкина (фото, видеосъемка)














Трасса «Робинзон».

Трасса «Робинзон» расположена на набережной Гребного канала, напротив парка «Победы» и действует круглый год. Она имеет грунтовое покрытие, и предназначена для автомоделей класса Off-Road. Данная трасса оснащена вышкой для пилотов, благодаря чему автомодель никогда не пропадет из поля вашего зрения.
Посещение трассы- бесплатное.
Координаты GPS: Широта: 56°19'49.73"С Долгота: 44° 1'58.84"В







Аэродром «Авиатор»

Аэродром «Авиатор» является частным аэродромом. Он расположен вблизи п. Большое Козино, вдоль реки Волга и зачастую является местом проведения соревнований и фестивалей различного уровня. Администрация аэродрома предоставляет взлетно-посадочную полосу для тренировок авиамоделистов. Длина полосы составляет 470 метров. На территории «Авиатора» имеется развитая инфраструктура, и это отличное место для отдыха всей семьей. Посещение- 200₽ с пилота за полетный день.




Так же, на территории аэродрома «Авиатор» построена трасса для автомоделей, класса Off-Road.



Убедительная просьба: не портите колесами ваших личных транспортных средств грунтовое покрытие полосы.
Координаты GPS: Широта: 56°24'38.78"С Долгота: 43°45'55.03"В


Полоса «Землячка»

Взлетно-посадочная полоса «Землячка» построена специально для тренировок авиамоделистов и проведения соревнований по авиамодельному спорту. Длина полосы составляет 100 метров и имеет грунтовое покрытие. Посещение полосы- бесплатное.
Координаты GPS: Широта: 56°23'23.10"С Долгота: 43°46'52.86"В




Полоса сельхозавиации «Бурцево»

В прошлом, полоса «Бурцево» применялась для нужд сельскохозяйственной авиации. Теперь она используется нижегородскими авиамоделистами для тренировочных полетов моделей. Это единственная полоса, расположенная недалеко от Нижнего Новгорода, имеющая асфальтное покрытие. Именно поэтому она крайне популярна среди местным моделистов. Длина полосы 530 метров. Посещение- бесплатное.
Координаты GPS: Широта: 56° 9'9.74"С Долгота: 43°42'11.70"В




Убедительная просьба: соблюдайте чистоту, и не оставляйте мусор на площадках и прилегающих к ним территориям.