Корзина
0
0
P
_
22.02.2023
Уважаемые клиенты! Спешим поздравить Вас с Днем защитника отечества!
В праздники наш магазин работает в сокращенном режиме:
23-24 февраля с 10 до 17

30.12.2022
Уважаемые клиенты!
График работы магазина в Новогодние праздники:
31 декабря с 10 до 16
1,7 января - выходной
2-6, 8 января с 10 до 17
С 9 января в обычном режиме
 
AcroMaster от Multiplex
24.04.2010 11:24

Multiplex с гордостью представляет первый тихий электрический самолёт обладающий прочной конструкцией из пеноматериала ELAPOR® (Информация о материале в кнопке "Подробнее") Спроектированный чемпионом по аэробатике Мартином Мюллером, AcroMaster сочетает уникальные 3D-способности с лёгкостью в сборке, лёгкостью в управлении и огромным запасом прочности. Если вам нужен спорт-флаер, самолёт для F3A или чистого 3D, красивый AcroMaster удовлетворит всем вашим требованиям.

Подробнее об AcroMaster >>>


Елапор — это тип пеноматериала разработанный компанией Multiplex, представлюющий собой полипропилен с пенным наполнителем. Этот материал отличается повышенной износостойкостью, а детали, из него сделанные, легко крепятся с помощью обычного (например ПВА) клея. Обладание гладкой поверхностью, малым весом и большой прочностью на изгиб, делает Елапор идеальным материальм для постройки самолётов.

Ремонт повреждённых деталей может быть произведён с помощью кастрюли кипятка. Кипяток заставляет частицы Елапора медленно расширяться и деталь принимает изначальную форму. Также, можно просто полить кипятком повреждённый участок и неровность восстановиться. При этом поверхности детали могут слегка вспузыриться, однако бугры легко сглаживаются обычтой столовой ложкой.